Selvins Bite

Вотка кончается.... деньги тоже... вы что в таких случаях делаете???)))))))))

Юлия Кривоногова

молюсь... что бы в гости никто с коньяком не пришел)))

Сергей

бутылки сдаю

Александр

суши сухари :-))

Fadeeva Natalia

в спячку впадаем

Ле
Лена

Я думаю где достать ещё денег)) ) Но. . одалживать не люблю. . жутко не люблю.

Медер Эшалиев

тогда))) ) мы идём к вам)))))

Волкова Оксана

иду работать, или просто приходится прогуляться до банкомата ..

Евгений

иду на работу))

Ольга Васина

самогон пью...

Бонна Ивентовна

Звонок другу!! ! вооще то я всегда рассчитываю свои возможности и поэтому вопросов не возникает !:))

Юлия Титова

эх, про бутылки уже сказали :-)))) ну если даже бутылки сданы - пора на работу :-)))))

На
Надежда

Это надо столько пропить! )))