Наталия Галкина

Правда ли, что мужчины ничего ничего не делают просто так? Вопрос мужчинам.

Если мужчина приглашает "просто погулять", "просто пообщаться", он это и подразумевает, или надеется на дальнейшие отношения всегда?

Ирина Коржнева

а нахуй ты мне сплющилась, если ты мне не нравишься ???
раз пригласил - то это уже намёк на симпатию к тебе. .

а уже как там будет дальше - зависит от тебя. .
тыж можешь какой то одной не продуманной фразой отбить охоту что то продолжать..

T A

))))) Просто так только импотенты могу что то делать )))))

Павел К

+ просто переспать.)

Арвен

узнать лучше о тебе, что ты представляешь из себя. не обязательно секс

Наим Тахиров

Если он нормальной ориентации, то да надеется на дальнейший прогресс в отношениях.

Юлия Мигунова

а смысл просто то так приглашать, просто я с друзьями интереснее время проведу

Алена Каплун

Да, правда.

Алкоголик Из Москвы

нет.. . просто за ручку подержацца

El
Elgo

Конечно! Строить отношения)

На
Настя

всегда есть смысл, а вот какой это уже другой вопрос)

И*
Иван *скарабей* Жучков

Вы желали сказать бевозмездно, общение в этом и интерес .

Александр

Поверь мне, просто так ты ему никуда на упала, а уж если он спрашивает, как у тебя дела и какой твой любимый фильм, это явно не для расширения кругозора, а чтобы ты в нём заинтересовалась со всеми вытекающими.