Анна Липинецкая

стоит ли идти на день рождения в таком случае?

есть сестра двоюродная с которой практически не общаюсь ( все это мои комплексы и необщетильность) которой завтра исполняется 16, дата как бы
Мне за столом там будет нечего делать я буду тупо жрать и молчать потому что мои родители будут там общаться ибо есть с кем а я тупо сидеть и молчать

но если не пойду скажут что это неуважение итд

как быть? просто у меня нет друзей чтоб посоветоваться мне 21

Jourando Di Vix

сходить.. . поздравить и если там будит действительно не интересно ...то уважив именинника поздравлением.. . свалить оттуда через 1,5 часа сославшись на срочное дело

Влад Цишковский

Водочки выпейте, разговоритесь, хрен остановишь 🙂