Ольга Осютина

Как не идти на день рождение?

У моей бабушки(мама не родного отца)день рождение.Я не хочу туда идти потому что она меня просто ненавидит!И мы недавно поругались то что я типо с ней не здаровуюсь.Ее семья меня просто ненавидит вот реально и мама тоже знает об этом токо не рассказывает.Как не идти на ее день рождение и вообще что с этим всем делать?

Рома Новиков

Хер забить

Ан
Анютка

Скажите что не пойдёте и всё

Дмитрий Сиротин

Бляяяяяяяяяяяяяяя.... день рождениЯЯЯЯЯЯ.... ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! !
Скажи что не можешь придти, потому что вынуждена вернуться в школу для изучения русского языка!!!!

Dina Koroleva

скажи маме что идти не хочешь, всё токи это же твоё решение идти или нет, и раз она знает о том что вы с неё не ладите то она должна понять как тебе перед бабушкой будет не удобно находиться !!!