Виталий И Эльвира Кравчун

что придумать, чтобы не идти на день рождения к свекрови?

чтоб правдоподобно было и муж не обиделся.

Марина Музыка

сломай себе ногу

Анютка Бондарева

просто не идите, объясните мужу причину просто

Роман Иванов

Иди, что поделать, если это мать твоего мужа. И не позорься. Как не выкручивайся, все равно мелковатый поступок.

Станислав Егоров

Старших нужно не любить, а уважать

Rycik

- давление
- зубы болят
- голова кружится
- глаза болят, красные (можно луком брызнуть для правдоподобности)
- ногу подвихнули
- с одеждой проблема

хватит? ))

Вадим Шабанов

если вы сейчас не можете справиться со своими отрицательными эмоциями, из вас получится жуткая свекровь. а уж теща - бррр

Роман Ибрагимов

разбей головой окно

Ир
Ирина

Притворись что живот разболелся!

Миша

Неужели всё так плохо? Скажите об этом мужу или проявите уважение и к нему, и к женщине, подарившей Вам мужа:)))

Артур

Скажи что тебе плохо и у тебя температура или проблемы на работе

Samandar Safarov

Хах ) не знаю. Мне в этом году повезло. Они там со свеком разругались пух и прах и праздника не было ))))))

Симулируйте болезнь )