Василий Ганжа

Бывшая позвала на день рождения, идти или нет?

Вот думаю прийти подарить 1 желтую розу 🙂 мы с ней месяц после расставания не общались

Ксёна Кошка

если действительно бывшая, то зачем оно тебе. повздыхать о том, что было? )

Саня Заец

решила дать, иди

Sh
Shamshod

не ходи.. не порти праздник тем более своими розами

S.
Serega- .............

если приятелями остались -иди.. . нет - нах надо, может вернутся она захотела.... ну если хошь вернуть - иди тожэ..

Сергей Родин

Нехрен там делать. Скорее всего там будет её новый трахаль, а тебя приглашают, чтобы унизить перед её новым трахалем и подружками.

Оксана Блохина

Нет. Смысл?
Будете как зритель в кинотеатре - наблюдать как она, якобы, веселится и как ее все поздравляют и дарят подарки.
Вам это кино надо?

Алексей Грай

мужик, решай сам а!!

Sergey Makarov

Но только если вы с ней решили стать просто друзьями, и если ты и она не испытываете друг к другу чувства