Екатерина Молодова

На день рождение вместе с бывшей)))

Возник следующий вопрос)) ) Иду на др к общему другу в конце марта, этот придурок пригласил и мою бывшую, которая неадекватная в поведении. Я хочу пойти со своей нынешней подругой. Или вообще не идти, т. к. эта сучка может закатить истерику))) ) А на ДР я хочу оооооочень сильно, мб бывшую отхуярить, чтобы она в больнице полежала? Что посоветуете?

Вот моя предыдущая тема, из которой можно сделать вывод, что бывшая может устроить истерику.

http://otvet.mail.ru/question/87552278

PRODeni$ зачем ты мне написал: "Ятвою мамку ебал" ?

Если у тебя какие то претензии есть, то мы можем их обсудить по телефону или при личной встрече. Таким сообщением ты показал, что тебя воспитала обезьяна.

Александр Лакосник

ударить девушку может только БАБА.

вывод ты не пацан!

Елена Арсеньева Арсеньева

Она пока ещё ничё не закатывала, а ты уже её отх.. ярить ((((И ваще-с чего ты взял что такой растакой умный придёшь с девушкой, а бывшая одна? Тоже хахеля приволокёт с собой по любому

Виктория

начни с себя

Денис Колдунов

если она пишет такие смски то конечно не ходить. или скажи другу что если она не прийдет то ты прийдешь.

Moskalev Anton

С другом поговори сначала, а потом делай выводыидти тебе или нет