Дмитрий Суслин

Парень отказался отмечать день его рождения вместе. Как это понимать?

Встречаюсь с парнем около 2-х лет. Вчера был его день рождения, а он не пригласил, сказал, что встречается с каким-то другом. Тогда я сама пригласила его на день его рождения. Он отказался, предложил отметить его через пару дней. Обидно ужасно... Это значит, что он совсем со мной не считается или как?

Елена Ерохина

Это его праздник, как хочет так и отмечает!!!

Ол
Олег

если человек любит, он как может больше времени старется провести с любимой, а у вас уже ет любви, просто отпусти его и живи дальше

Арнольд Анистархов

да как-то он Вас задвинул

Иван

похоже на то

Фатима Мамсирова

Если отношения серьезные, то это странное поведение. Поговорите с ним, пусть объяснит свое поведение. Иначе дальше будет хуже!

T@
Tpogreban @mail.ru

Я свой день рождения вообще не отмечаю уже около 10 лет. Уезжаю в другой город, снимаю номер в гостинице, отключаю телефон и наслаждаюсь тишиной.. . Это здорово. Я не хочу никого видеть в свой день рождения.

Дереник Ягутян

была у меня такая же точно ситуация много много лет назад. Мне тогда было сказано, что день рождения он отмечает с родственниками. Потом через пару дней встретились, я ему подарок подарила. Те отношения ничем хорошим для меня не закончились. И для вас, скорее всего, тоже