Артак Чибухчян

как быть, когда-то парень мне предлагал быть вместе.. я отказалась.. а сейчас поняла, что он то что мне надо.. но он уже ус

.я отказалась.. а сейчас поняла, что он то что мне надо.. но он уже успел пожениться и развестись.. и говорит что пока может предложить просто встречаться.. без брака и поездок к бабушке стоит ли начинать или нет..?

Василиса Данилина

Фе, я бы тебя наморозил, и он какой-то лошара. И ты не унижайся

Машенька

Ну всё,поезд походу ушёл.

Ал
Александр

не спеши успеется, любовь понятие относительное