Ко
Константин

Мне парень предлагает встречаться? Но он такой что не понятно нравлюсь я ему нет, вроде шутит как понять?

Алексей Петруненко

а какой ему резон тебя приглашать если бы не нравилась?

Александр Кондаков

Конечно, нравишься, просто стеснительный очень, поэтому скрывает свой страх за шутками. Не нравилась, не предлагал бы.

Ольга Левчук

Ну согласись и повстречайся немножко и поймеш ты ему нравишся или нет.

Андрей Голубятов

Раз предлагает встречаться - конечно, нравится. А шутит - может, он смущается и пытается поэтому выглядеть как весельчак и балагур!