Елена Гладких

парень говорит, что я ему нравлюсь, но не предлогает встречаться. Почему?

Светлана Кочнева

я солидарен с мнением выше! он просто боится что ты откажешь!

Наталья Королева

Возможно он слегка робкий. Подожди немного, сблизься с ним, дай ему привыкнуть к тебе, и возможно он предложит. В крайнем случае сама предложи.

Юлия Усачева

Боится. Предложи сама. Увидишь как он обрадуется)

Владимир Зинченко

нравишься это еще не повод встречаться

Виктор Вашкулат

Спросите его. Я тоже думаю что боится отказа.

Да
Дарья

Не готов пока брать ответственность)

*екатерина*

Ну, возможно не почувствовал от тебя взаимности. А вообще, в принципе "официально оглашать" то что начинаете встречаться.. это глупости, отношения обычно сами перетекают от общения к поцелуям и так далее..

Сергей

Потому что, может быть не видит что он тебе тоже нравится?