Алина

почему парень сначала в любви признается, говорит что нравлюсь ему и все такое....

..а потом просто он "пропадает" ,игнорирует меня в универе. и вскоре я узнаю что он уже с какой то девушкой встречается и у них все збс..

Рафаэль Губайдуллин

Ну потому что есть такие парни. А возможно он узнал что-то о Вас нехорошее, либо подумал-подумал и понял, что все-таки Вы ему не нравитесь.

Козлов Андрей

мзги тебе пудрил...

Ра
Раяз

он скорее всего не может быть один, а когда отношения заканчиваются перекидывается на других

Юрий Пасичник

Признавшись Вам в чувствах, ждал взаимности. Видать, не дождался.
Или просто. . навешал лапши про любовь на уши, чтобы в постель затащить.

Галина Филиппова

разве можно верить словам?

Денис Максимов

нуууу.. что вотт.. такоой ..ужжж

Ек
Екатерина

может ты ему не ответила взаимностью...

Ек
Екатерина

да он бабник>