И.
Иляна!!! ............

Парень признался что я ему нравлюсь, а он мне нет!! ! Что делать???

Екатерина Романова

В юности заметил такую вещь:
Музыка не нравится, но слушать нечего, включаешь ещё и ещё раз. Потом вдруг обнаруживаешь, что это шедевр.
Так неоднократно было, потому ошибка исключена. Сразу обнаружить всю прелесть музыки трудно, если она достаточно сложна.
Может и с тем парнем так? Попробуй.

Ле
Лерока

скажи что у тебя уже есть парень

Сергей Смирнов

На нет и суда нет

Иван Асташов

так ему аккуратненько и скажи

Дмитрий Макаров

Объясни ему это и предложи альтернативный вариант, из своих подруг.