Сережка Дидковсий

Парень мне признался то что я ему нравлюсь..

Сказал то что я ему нравлюсь... потом начали переписыватся в вк и он писал мне так как будто он мне не чего бодобного и не писал как будто мы просто ДРУЗЬЯ.. я ему начинаю напинать про сообщение он говорит то что это писал его друг!
Вот у меня возник вопрос это правда друг писал или просто это у него отмазка такая?

Павел

Если бы ты ему нравилась он бы не отказался от своих слов

Мария

отмазка или он не то имел ввиду

Константин Носачев

если Вы не ответили на его признание, он мог застесняться.... в таких случаях говорите, что бы повторил при встрече...