Jo
Jonni

Помогите решить проблему. Я признался девушке в любви а она сказала что я замечательный парень но я ей не нравлюсь.

Наталья

Проблемы нет, ты ей не нравишься.

Алексей Оболонков

оставь ее! в твоем городе есть девушки которие в сотню раз лучше нее! и ты обезательно снова влюбишся еще раз!!!

Михаил Шестопалов

Да не проблема, обязательно найдёшь, которой понравишься!

Катеринка Балеринка

Не хочешь неловкости? Если да, то лучше скажи, что пошутил.
А лучше поигнорируй некоторое время, потихоньку сама начнет тобой интересоваться 🙂

Дмитрий Орлов

Ели любиш то отпустишь. Знаю что тежило но надо. Непарься по этому поводу ляж поспи займись хоби.

Сергей Русинов

любимая, перестань плакать! Что случилось! ?
- Мои родители против нашей свадьбы.
- И всего-то? Глупенькая, не переживай, я найду себе другую невесту. )) чем то напоминает . .Глупая она раз не обратила внимание на человека который любит, Незнаю что еще нужно девушке, мы глупые плачем что мы любим а нас нет, а сами джем принцев хотя рядом такие короли . .Значит это не твоё 🙂 удачи !

Бауыржан

А в чем проблема?. . Вы чувствуете себя униженным?. . Хотите добиться своего?. . Ага, проблема в вас.. . Вот с собой и работайте. Девушка тут ни при чем.