Андрей Гусев

почему я парню нравлюсь но он пока встречаться не предлагает (говорит друзьям надо лучше её узнать)

с чего решили что он хочет самной серьезно дружить?

Лена Морозова

Потому что боится что он не нравится и будет не удобно перед парнями что его послали! так что всё зависит от тебя

Geroy Gs

не нагулялся ещё...)))

Денис Краснослободцев

да он на твою фамилию посмотрел и папу боится--писал же тебе уже

Андрей Сурняев

радуйся! он с тобой хочет серьезно дружить может и поженитесь? (кто знает)

Ди
Димас

Ну так и Вы его получше пока узнайте....

Елена Царькова

Он желает попробовать на вкус, а потом будет всем хвастаться