Юлия Фалеева

Почему? Почему парни себя так ведут? Сначала предлагают встречаться, а потом удивляются и говорят: " мы что встречаемся? "

Алексей Сомов

Дятлы потому что)) )
На такой его вопрос надо отвечать: "Уже расстались"

Неля Щабельская

Первый раз слышу такое

Ольга Корнеева

Козлы потому что!

Нюся Крючкова

смотря что расценивать под предложением встречаться.. . если секс на один раз - это предложение встречаться.. . то извиняйте)))))))

Илья

Не надо ни кем встречаться. надо один раз встретиться и выйти за него же замуж. парни любят гордых и недоступных. нужно только время.