Михаил Interstells

Почему парни не предлагают встречаться? аесли предлагают то только уроды Хочу встречатся, ни кто не предлагает

Алёна Курбатова

Надеюсь никто тебе и не предложит.

Улан Бектемиров

"Уроды"? Может быть "цена" и "товар" не рядом и близко не стояли?)

Victori Ice

к не уродам, обращение?

В.
Валентин ...

Корону жестяную сними. А то тяжела ноша-то...

Юл
Юлиана

сама предложи тому кто нравится!!!

Ровшан Вихров

Мужчина должен быть чуть чуть красивее обезьяны, не выросла еще для встречаний видимо)

Евгений

о в меня влюблен один приезжающий.. урод какой то молодой. но у его тако хозяйство.. сама видела.. мама не горюй.. но парень какой то странный.. слишком милым кажецца.. он меня раздражает.. но.. его богацтво.. мммммммммм.. можь стоит ему улыбнуцца? такова я еще не видала..

Дарья Гахария

Судя по всему, ты избалованная школьница, за которой смотрят родители, как за 5ти летним ребенком!

Ангелинка Ягодка

а может ты слишком для них уродлива...

Сергей Луконин

фото в студию