Любовь Попова

Что делать если все парни предлагают тебе встречаться???

Юрий Носиков

вставить спираль

Эдуард Гарбузов

Давай встречаться

Наталия Немировская

встречаться пока предлогают

Наталья Лайцева

Выбери себе одного и на все предложения (если они по незнанию и будут поступать) сможешь отвечать: "У меня уже есть парень".

Ульяна Беляева

не быть тупой пиздой

Василий Семиков

Выбери одно и будь верна ему. Тогда ты будешь самой желанной.

Jackk

Не быть гламурной кисо. Пойми что они вовсе не хотят связать себя узами брака а просто выебать тебя. Будь нормальной. Кому нужны тупые пизды, а иначе в один момент всё закончится и все ложат на тебя.

Оксана Пишонина

ты мисс вселенная.. выбери кто тебе нужен, кто тебе нравится и сё
\

Алексей Рудик

Отказывать. Выбери одного хорошего, а остальным откажи. Или если не хочешь отношений, отказывай всем. Твоя жизнь, делай выбор сама. У каждого человека своя жизнь.

Елена Коцеруба

давай встречаться

Юлия

Видимо они легко считывают, что вы очень глупы, а значит доступны, иначе бы вам предлагали выходи за меня замуж, а не встречаться.

Елена Веретельникова

богатая будешь