Кирилл Аксенов

Как выбрать парня. У меня выбор между двумя парнями (лучшими друзьями). Мне и тот и тот предлагал встречаться

2 лучших друга в меня втюрились и говорят чтобы я выбрала кого-нибудь. я уже 2 недели не могу выбрать. они вдвоём хорошие

Наталья Чернышева

если сердце не трепещет хотя бы при одном из них, не порть им судьбу, отшей сразу.

Ал
Алексей

я бы тебя убил

Виктория Петрова

Найди третьего

Светик Гвоздичка

ну надо.. считалкой посчитать

Алексей Миняев

никого. не рушь дружбу