Елена Шишканова

встал выбор перед двумя парнями, как быть?

встал выбор перед двумя парнями, как быть? оба хорошие и очень интересные люди, но вот сердце что-то не подсказывает нужного направления... и я запуталась (

Да
Дарья

недоставайся же ты никому))

Дмитрий Губанов

если она уходт к другому, еще неизвестно, кому повезло

Галина Шумилова

Зачем вообще встречаться без чувств?

Если выбираешь, значит ничего не испытываешь к ним!! ! Ибо если бы любила выбор бы не стал одного, или второго!! !
Ищи третьего!!!

Hадежда Рысенкова

с кем секс лучше? ))

Галина Филиппова

а ты представь будущее... с каждым)) )
с кем ты себя видишь.. лет через 5...в браке.... от кого ребёнка хотела бы?

Stanislav Kim

Вы бери мну я богаче 120% у мну папа с мамой директора сбера!

Джоли Drakon

Лучше будь с котом! так спокойней будет))

Алексей Веселых

"но вот сердце что-то не подсказывает нужного направления"
А вагина что говорит?

Наталья Мороз

выбирай того у кого профессия имеется и стоит не на последнем месте.

Ро
Роман

эээх... как говорил мой батя моим девкам: если хотите узнать какой перед вами парень, дайте поточить ему ножи. Если точит неумело и ножи не режут, значит хуёвый парень. А если в доме даже лампу вкрутит, бери его с руками и ногами и не отпускай.

Денис Дебердеев

орел или решка

Павел Ненашев

Еще гениальные мысли есть?