Алексей Мольков

У моего нового парня не встал на меня. Что делать?

Вероника Никонова

Забудьте фразу "не встал на меня", а то сочтут за дуру) Это может случиться с любым здоровым мужчиной, к примеру, от нескольких чашек кофе) И не важно кто перед ним, хоть Дженифер Лопес) Сердечно-сосудистая система - механизм сложный, ведет себя непредсказуемо)

Инна

видимо ты ни какая или страшная

Liuda Kirkova

Дать второй шанс.

Арина Кривошеина

Дико хохотать и тыкать в НЕГО пальцем. Подари ему психологическую травму на всю жизнь 🙂

Александр Кузнецов

Значит он не парень

Алексей Гавронский

Че делать, че делать.. . может он был сильно пьян или очень устал. . Помогать ему надо) )
Ну уж точно не смеяться или придавать большое значение.
Вот если вообще вставать не будет... тут надо задуматься...

Алексей Котельников

найти другого

Светлана Зюзина

сменить парня

Ек
Екатерина

Снять шубу

Юлия Влодавская

скажу так. у любого парня, встанет на любую)) ) а если у него не встал, может он импотент? Или он болеет чем-то?

Ольга Балабаева

терпение и ласка...

Георгий Суханов

его отпугнул запах селедки

Марина

палочку привяжи

Анастасия Бердникова.

внешность обманчива.
Порой купишь конфеты в яркой упаковке, развернешь фантик, а там...

Юрий Селивёрстов

это тебе не машина-села и поехала не всегда

Петр Кабанов

Дай ему по яйцам)))