Елена Завьялова

у моего парня не встал

встречаемся уже 3 месяца, но занимаемся сексом не часто, т. к негде. до меня у него был последний секс пол года назад. 1 раз было у него дома (1 раз, тк я была девственница, но у него стоял) , 2 раз в отеле (4 раза) , 3 раз мы пытались в универе., но там не получилось он сказал что там атмосфера не очень, и последний раз в отеле ( 1 раз он быстро кончил, 2 раз не получилось, 3 раз еле еле встал но у нас все получилось только после того как я села сверху, вечером опять не получилось и мы легли спать, утром он стащил с меня трусы и сказал ну теперь давай спать, мне кажется потому что у него опять упал) я не понимаю в чем причина. может быть я его больше не возбуждаю? как теперь себя вести? мы столько раз пытались и не получилось..

он старше меня и у него было много девушек
мы никуда не торопились, он снял отель на сутки

Любовь Задорожная

ему лечиться надо.

Алекс@ндр )

Перевозбуждение

Александр Зубряков

в больницу его веди

Ок
Оксана

Не переживай, всё наладится. Парень старше тебя?
Мне кажется, в этом деле важна регулярность и чтобы никто не мешал, никуда не торопиться.
А у него-то до тебя кто-нибудь был? Он-то тебе уже достался недевственником?

Роман Русин

Не любит он тебя.. . любил бы - встал...