Lyudmila Smirnova

У моего парня парализованы ноги

Здравствуйте, недавно познакомилась с парнем через друзей, он очень красивый, обаятельный, самоуверенный мужчина, я влюбилась в него, НО есть одно НО.. 3 года назад он попал в аварию и у него парализованны ноги.. он по прежнему ездит на машине, с ручным управлением, катается на квадрацикле, но инвалид.. папа у него состоятельный мужчина, он купил ему тренажер, он не занимается.. вы бы стали с таким мужчиной?

Li
Lidia

Тяжёлый вопрос.. . Вот даже совсем недавно я посмотрел фильм про Джона Нэша «A Beautiful Mind». Нэш с молодости был болен шизофренией и его жена, когда узнала об этом, сначала хотела оставить его и забрать ребёнка. Но всё-же осталась и оказывала ему поддержку. Он смог пойти работать преподавателем в университет и даже получил Нобелевскую премию.. . Конечно, жить с инвалидом непросто. Нужно, по возможности, взвесить все «за» и «против» , в зависимости от своего характера, и решить заранее, чтобы потом не причинить человеку дополнительную боль от ссор и расставания...

Светлана

если бы это была моя любовь... мой единственный мужчина - то ДА

Екатерина Николаева

Мы все разные и мнения у нас разные. Если видишь в нём родственную душу, почему нет.

Тесса Иш

Слушай своё сердце, а не чужое мнение. Человек не может ответить не побывав на твоём месте. Сердце подскажет) . Надеюсь ты зделаешь правельный выбор.

Баxa

Ну, выбирать тебе только.

Вера

если ты действительно любишь его, то какие могут быть вопросы? какая разница инвалид он или нет. он прежде всего любимый человек.

Андрей Сербин

А вот моя знакомая тоже влюбилась в парня с больными ногами. Десять лет прожили, но потом она развелась и вышла замуж за богатого. Ничего не поделаешь, хочется гулять и радоваться жизни. Подумай сто раз, готова ли ты всю жизнь отдать этому человеку. А то потом очень неприятно будет расставаться.

Алексей Мирсаетов

соседи -она в куколка умнейшее создание ее муж без обеих ног на протезах (после афгана) да еще и не русский. всяко бывает

Варвара Саляхова

Доброй ночи! Знаешь если человек тебе нравится и тебя тянет к нему то обращать внимания на то что у него проблемы со здоровьем просто не стойт! в жизни бывает все .
а главное любовь взаймопонимание. а настоящая любовь очень помогает даже в таких случаях
Иногда настоящая любовь даже помогает выздровить .
Я лично люблю свою половину и чтобы не случилось буду рядом!
я даже часто говорю лучше пусть со мной что нибудь но только не с мойми родными .
Просто сама подумай хочешь ты быть рядом с ним? если ДА ТО ВПЕРЕД.

Сергей Семёнов

Не знаю. Страшно. Верю Кашпировскому. Он, рельно через ТВ мне помог. Попробуй. Это раз.
курение марёхи и гаша активизирует работу головного мозга. В англии лечат так рассеянный склероз.... (отключение конечностей). Это два.