Марина Marinus

Не знаю, что с моей ногой...

У меня нога болит уже пятый месяц -- упала со скейта. Вот как посижу, ногу под себя подогнув, так всё - больно разгибать и идти. Некоторое время хромаю, потом всё проходит. Что с ногой не так???

Использовала мази разные, не помогают. Как быть?

Болит как раз под коленкой, на самом сгибе

Вишенка Ник

хороший травматолог избавил бы Вас от последствий травмы - обратись Вы к нему сразу после ее получения.
а сейчас хронические боли будут сопровождать Вас до конца жизни.

Alex Kvak

ну это может быть сильный вывих. а если вы сильно упали и не обратились к врачу, то в полне вероятно что был перелом, смещение или трещина. так что лучше обратиться к врачу пока не поздно

Иванна Горлач

хороший массажист поможет. скорее всего растяжение связок. могу предложить свои услуги

Полина Попова

Очень похоже на перелом, у меня также с рукой было в детстве.