Дмитрий

Срочно помогите, не знаю что с ногой!!!!

Помогите определить что с ногой... уже вторую неделю когда становлюсь на правую ногу -острая боль в районе о низа щиколотки до пальцев ног, когда сгибаю (с трудом) пальцы -внутри колет и такое ощущение и звук как вибрация или скрип... очень больно ходить, припухлости нет
Что ето может быть?

мне страшно идти к доктору, говорят гипс придеться накладывать
какая жыткость, вы серьйезно?

Ольга Боева

вам осмотр травматолога-ортопеда нужен! как тут можно ответ найти без осмотра специалиста!!!

На
Надежда

Бля, это жидкость у тебя вышла суставная, сходи к доктору, надо лечить

Роман Семененко

піди до лікаря

Ирина Карпова

Две недели, в тайге что ли живете. Хромайте в травмпункт срочно!