Вадим Терещенко

помогите пожалуйста, срочно. не знаю что делать

со своим молодым человеком всегда занималась не защищенным сексом, несколько дней назад пришлось воспользоваться презервативом, пока он его одевал смазка засохла, когда приступили к самому процессу мне стало очень больно, теперь ужасно все чешется, болит, идут кровяные выделения и у входа во влагалище появился белый налет который не смывается к врачу ещё не ходила но позже пойду, а пока просто хотела узнать, может быть кто-нибудь знает что это?

Точнее даже не кровавые, а коричневатые выделения

Своей смазки у меня всегда много, так что думаю проблема не в этом

Анна Тарасова

Возможно, у Вас из-за воздействия презерватива повредились слизистые оболочки, в следствие чего пошел дисбиоз влагалища. Скорее всего врач поставит бактериальный вагиноз, назначит свечи. А вообще, если у Вас есть проблемы с собственной смазкой, то это нужно искать уже на гормональном уровне. Но это Вам ТОЛЬКО ВРАЧ скажет. Здоровья Вам!

Ирина

гонорея

Андрей Носырев

Аллергия на латекс?

Тихий Ужас

Совершенно согласна с Нателлой. У вас проблемы на гормональном уровне, если нет своей смазки. Вам бы к врачу в любом случае.

Дима Соловьёв

Обычно коричневые выделения, белый налет плюс если есть еще и неприятный запах, то виновата влагалищная трихомонада (это паразитическое простейшее) . Да сейчас тяжело все обсудить, нужно увидеть и сделать анализы. Завтра сходите в больницу и все узнаете.