Светуська Пушистик

Помогите пожалуйста! Срочно! Не знаю что делать

Кошка только что выпрыгнула с 4 этажа, повредила лапу. Не пойму, то ли вывих, то ли перелом, к себе не подпускает, все ветеринарки закрыты! Не знаю что делать, я в панике

Людмила Марченко

Ну по-любому надо ее взять и лапу обездвижить - наложить шину. Хотя бы перемотать эластичным бинтом. А утром бегом в больничку. А на будущее совет - заведите знакомство с ветеринаром, который ездит на дом.

Ve
Vegas

Если конкретно не даёться, лучше оставить её в покое. Будете ловить, будет брыкаться. Может быть ещё хуже. Ведь что у неё там неизвестно. К утру может стресс пройдёт, тогда в охапку и в лечебницу. Если опять подпускать не будет, надо ветеринара на дом вызывать. А может итак быть что к утру всё пройдёт. Кошка !!

Арв

если к себе не подпускает - не трогайте. лучше вызвать ветеренара на дом.

Ilya Khangireev

Как это ветеринарки закрыты???? Кошмар!! ! Не трогай пока кошку, но поглядывай за ней. Когда откроется какая-нибудь клиника, позвони туда или отвези ее.

Зинаида Бойко

Оставьте кису в покое и поищите открытые клиники, кто -нибудь да работает, правда услуг рентгенолога и УЗИ вам сейчас вряд ли предоставят. Попробуйте вызвать врача на дом, предпринимайте что-нибудь!
У нас кошка летала с 6 этажа, сломала ключицу и разбила губу, не думаю, что и у вашей серьезные травмы, Удачи вам и кошке!!!!

Татьяна Бужак

Я сегодня с работы пришла-кошки нет. 3 этаж. Вывих или перелом определить легко, если наступает на лапу, значит ушиб. У моей в передних спицы стоят, врачи снимать не стали, "не мешают" сказали. Что б лишний наркоз не давать. Я в шоке, обошла соседей и подвалы. Повесила объявления. Кошка до меня жила во дворе лет 10, я в прошлом августе взяла к себе, вряд ли с района уйдёт. Боюсь, что собаки сожрут.

Nina Rudnaya

Едьте в обычную больницу и делайте рентеген. А там по обстоятельствам. Либо врача на дом, либо дотерпит до утра