Mariya Yumaeva

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

соседи отдали нам кошку, ей больше 2 лет, она была не много зашугана, но она очень ласковая, так вот как мы взяли её то она ни чего не ест, и самое важное она не ходит в туалет, уже почти двое суток, пожалуйста скажите что делать!!!!

Александра Терюшкова

двое суток, а вы уже так заебли эту кошку. дайте ей хоть время осознать что ее кинули те кому она доверяла. она просто не знает что мы люди, и можем отдавать живых существ другим. дай ей время на то что бы выучить этот урок, и если она захочет довериться вновь, она начнет есть. если не начнет, я ее пойму.

На
Наталья

это от перемены места и хозяев. должна привыкнуть. вы ее гладьте почаще, общайтесь с ней. Быть может она была очень привязана к предыдущим хозяевам и дико тоскует. уделите ей побольше времени.

Сергей Луконин

Если не ест, то и в туалет ей ходить нечем. У нее просто стресс, вызванный сменой обстановки. Дайте ей время освоиться на новом месте.

Анна Колосова

к ветеринару