Буфет

помогите пожалуйста, не знаю что делать..

сегодня гладила котика и нащупала шишку, примерно 1 см в ширину и выпуклая очень, желтоватого цвета, трогать не стала, он убежал и начал вылизывать то место, что это? у нас такое впервые, котику полтора года (((

на боку, возле передних лап

Мария Руденко

И? Онлайн диагноз не один порядочный вет не даст. Покажите котика ветеринару.

Оксана Дендиберина

Где нащупали? на пузе на ухе голове?

Алёна Евтеева

мягкая или твердая... если это нарыв-смешайте 2 ампулы новокаина и 1 часть димексида... приложите эту смесь на тампоне на 1 час к воспаленному месту-гной выйдет... если не сразу .то повторите попытку

Александр

Вдруг это какая-то болячка?! ! Некого не слушай, иди к ветеренару!!!!

Va
Valentina

К вету!!!