Владимир Самыгин

Помогите не знаю что делать!!!

У меня есть куры. Ну они живут в курятнике на улице. В курятнике есть деревянная коримушка, а на верху там дырка ну курица села туда и провалилась я не знаю сколько дней она там просидела может 2 может 1, я ее достала а она не ходит, нет она встает на ноги а лапы сами вот эти пальцы как будто отказали, она не может на них встать .Что делать она вообще пойдет?

Ро
Ростислав

От страха "отказали". Если и завтра не пойдет, то лучше в суп.

Дима

Посоветуйтесь с ветеренаром. Но скорей всего что в суп пойдёт!