Оксана Павлова

Помогите! Не знаю что делать?!

Помогите, собака уже болеет второй год, расчесывается до ужаса, и печень вылечить никак не можем, кололи гормональные 5 раз в месяц, и не помогает! Что делать? ! Усыплять не можем!
img

Михаил Апыхтин

А чем болеет то? Диагноз какой?

Ксения Нилова

к врачу отвести собаку

Анастасия Леванова

Если уж гормональное не помогло, то терпения вам... и поддерживающие мази в помощь. У нас у стаффа так было, но не на морде. Всю жизнь так и прожил. Не пробовали курс от авитаминоза какой нибудь пройти?

Ирина Ларина

Думаю, что Вам лучше обратиться к другому вету, возможно не правильно поставлен диагноз, из-за этого и лечение не даёт результата.

Екатерина Ахметова

бедняжка, пупсик!
а может у него аллергия?

Сергей Лепков

По фото не видно, у собаки только на мордочке или еще где-то. Просто у меня сейчас такая проблема, но кроме того у нее на спине как бы пятна ( выпала шерсть) и тоже чесалась. Но я сразу отвела к ветеринару - подкожный клещ. Если не лечить проблема будет возвращаться все время. (на зиму ничего а летом все повторится) Может у вас тоже самое.

Александр

Задайте вопрос на ветеринарном форуме.. . Выложите к вопросу результаты анализов и УЗИ...