Татьяна Навицкиене

Помогите, не знаю, что делать с кошкой.

Помогите!! ! Болеет кошка не знаю, что делать. Водила к ветеринару, они 2 раза по три укола сделали, но ничего не говорят как я поняла не знают. кошка умирает на глазах просто. она не ест ничего, недели 2 уже, в туалет только по маленькому, ее часто рвет, сегодня коричневой жидкостью вырвало. от еды лткуазывается, заставляю ее пить воду и иногда рыбий жир. Что делать?

ветеринара поменять не могу. кошка бабушкина, я приехала из-за нее к ней. тут город маленький, ветеринара нет, а вести ее мне кажется она не переживет

кошке 4 года. отравилась врядли ей около месяца плохо, моментами лучше потом опять хуже. в последнюю неделю почти не ест

я не могу поменять ветеринара, я нахожусь в глуши, а кошка бабушкина. она молодая, ей только 4 года. она болеет около месяца. иногда становится лучше, потом опять хуже. последнюю неделю все хуже, осунулась, дня 3 вообще не смотрит на еду. на улицу не ходит, с котами не была.

питается только мясом. куриное филе отварное, потом колбаса, но не вся только самая лучшая. иногда рыба, но тушеная, раньше ела корм сухой еще, мб дело в нем

Анна Саламатина

ну как это.. . меняйте ветеринаров.. . вы должны точно знать диагноз, результаты анализов, какие препараты назначаются и зачем и прогноз!

и зачем ей рыбий жир ещё пихать? капельницы ставить надо.. .

у вас похоже желудочное кровотечение, раз коричневая рвота.... может что-то острое в желудок попало или острый гастрит от плохого корма, а может быть почечная и печёночная недостаточность или даже онкология... .

короче, жаль вашу кошку... .

Дамира Мавлянова

Срочно менять ветеринара.

Елена Нащекина

что то с кишечником отравилась чем то, а может она старая уже? смотря сколько ей лет

Ой
Ойбек

Идите к другим ветеринарам! ! и срочно. Если просто отравилась или заболела, то скажут, что делать. А если вдруг не дай Бог, умирает, надо усыплять, чтобы не мучать..

Андрей Петухов

Сколько лет кошке, как живет, чем питается., гуляет ли на улице. Много нюансов. Опишите.

Сергей Сыров

Анализы, срочно!

Александр Астахов

МЕНЯТЬ ВЕТЕРИНАРА!!!! СРОЧНО!!!! если вы хотите чтобы все боло хорошо срочно бежать в любую вет клинику!!! Или лучше другого ветеринара на ДОМ!!!! Кошки очень часто умирают от таких инфекций на которые просто не обращают внимания!!!! Так что бегите и лечите! УСПЕХОВ ВАМ!!

Александр Беляев

печень, а корм только супер пемиум класса,
чистить надо, скажи сама вету, раз дурак

Анастасия Лень

Ее рвет желчью. Дайте кефира или что-нибудь, где есть полезные бактерии для пищеварения. Надеюсь поможет. Здоровья кошке!

Галина Филиппова

с кошкой что-то серьёзное, спроси у врача как называется и прогноз болезни, по названию можно прочитать в интернете, чем всё это заканчивается.