моя кошка хрипит. что делать я сама не знаю. она уже 2 неделю хрипит. ПОМОГИТЕ КОШКА ДАМАШНЯЯ

Наталья Тенькова

А В ВЕТКЛИНИКУ НЕ СУДЬБА??? 2 недели мучаете животное!

Roman Burmak

шерсти наглаталась,на же вылизывает себя

Любовь Примаковская

в ветеринарку, чем быстрей тем лучше.

Байкер Саньча

дАмашняя кошка? Знаете, это очень некультурно - дамам, да еще и храпеть!

Ал
Алексей

А что, к ветеринару за падло животное свозить?

Любовь Колтунова

У кошек бывают такие же болезни как у людей. Может у неё например ангина?

Иван Думщиков

я так понимаю она раньше по зонам чалилась.. . это специальная авторитетная выработанная хрипота

На
Настя

ну может кошечку показать ветеренару.. проконсультируйтесь)) покрайне мере плохо не будет)) удачи вам

Людмила Тузова

если она старенькая - это нормально, а если молодая, то или шерсть попала или заболела.

Grimme Gray

глисты скорее всего. дайте глистогонное