Ка
Кайрат

Кошка неделю не ест после стерелизации Что делать? кошка не ест после стерилизации уже неделю

Заболотный Максим

Если кошка не ест больше 3 дней, в её организме начинаются необратимые процессы. Срочно к врачу!

Мухаммаджон Бахриев

Интересно, а что будут делать ваши родственники, если вы после операции неделю есть не будете? Будут спокойно смотреть и на ответах спрашивать или к врачу обратятся?

Анастасия Кабанова

Ну так ей же яйца отрезали, чем же она есть то будет?

Елена Андреева

Мда.. . ну подождите еще недельку что ли.. . (без обид) Но я бы на вашем месте уже на второй день звонила врачу, который делал операцию и вызывала на дом.... а вы тянете время