Natalya Karanevich

Кошка после стерилизации не ест и толком не пьёт!

Кошке 2 года после операции на 4-е сутки она отказывается есть, хотя до этого после операции она принимала пищу.

Кошка все время спит, вялая ходить толком не ходит, температура нормальная. Ветеринар говорил что ей поставили два укола а то она уснуть не как не хотела

Виктория Разумнова

Прокансультируйтесь с ветеринаром

Ив
Иван

Температура какая?
Как общее состояние?
----
Мои все в первый день уже ели, второй день отсыпались, а на третий уже скакали как ни в чем не бывало.

Адалат Камильевна

у нас такая же ситуация. в первые дни ела, а на третий день перестала кушать и мало пьет. все время спит. звонила врачу, сказал, что все впорядке. сейчас самые тежелые дни. а еще свказал, что может вредничать, чтоб попону с нее сняли. посмотрим что будет дальше..