Антон Крутов

Кошка не ест, не пьёт, не ходит в туалет, много лежит, но иногда ходит. Что делать?

К ветеринару ходили сказали, что может бактерии попали или отравилась. Её сделали 2 укола (антибиотики и от рвоты). Под вечер ей опять стало плохо. В рот её влили через шприц (без иголки) воду со смектой. Уже 3тий день прошёл, а её все плохо. Не стерелизованная. Ей 13 лет. Сиамская

T A

Говно ваш ветеринар, сходите к другому. Кто дает антибиотики без анализов? ! От чего? ?
Это может быть сердце, сейчас жарко - но нужно обследование
Это может быть инородный предмет - но нужно обследование
Это может быть воспаление или кисты в матке - но нужно обследование
Продолжать можно долго, диагноз должен ставить ветврач. Но не на глазок. а на основе анализов крови и узи

Анна

В вет клинику бы. Но нельзя упускать тот факт, что кошка уже не молода. Лечите, Удачи вам и здоровья вашей кошке

Алексей Анашкин

Принеси ее к разным врачам. Тут все как у людей. один одно говорит, другой другое. . большинство мнений - правильное.. . неверное)