Роман

Кошка 7 месяцев, не ест не пьет и не ходит в туалет! Что делать?

Ведёт себя как всегда!

2 дня подряд рвало!!!!

Сергей Данченко

к ветеринару идти с кошкой.
гадать долго можно,что с ней...

Константин Яров

если не ест значит чтото беспокоит во рту,

Хусен Шахид

Слишком мало информации, но то, что в туалет не ходит не самый хороший знак. Несите срочно в ветклинику.

Katya

Показание симтомов на моче-каменную болезьнь, у знакомой с котом похожее было, кормили некачественным сухим кормом. Сначала рвал (в течении 3х дней) не ходил в туалет, потом есть вообще перестал, не пил даже, слег вообще, ели спасли ветеренары, можно сказать чуть не в последний момент. У него чуть почки не отказали. Не тяните, несите к ветеренару поскорей, ато можете неуспеть.

Елена Гурина

Самое лучшее сходить к ветеринару, возможно понадобятся анализы.