Владимир Пронин

Кот не ест, не пьет, в туалет не ходит. Что с ним происходит?

У меня кот не ест, не пьет. Но я его пою с пипетки. В туалет не ходит, лежит на одном месте и не двигается, только что лежал и у него закатились глаза. Лапы дрожат и иногда чихает. Что делать? Что это такое?

sky_2088

с пипетки БОЛЬШОГО кота? ну хотя бы со шприца.. А ВПРОЧЕМ.... КОЛИ ЗАКАТИЛ ГЛАЗА. КАК БЫ С ПИПЕТКИ НЕ ПОПЕРХНУЛСЯ.... нельзя его сейчас поить и кормить.... наелся костей. так7 похоже на отравление. сыворотку вы нигде кроме ветклиники не найдете. Те самые ГЛОБ . что есть дома7 гамавит? вколите сейчас 2 мл в\м. .он хорош при отравлениях.... дня три. .завтра по 1 мл два раза в день.... физраствор купите срочно и сделайте подкожно в холку или лучше в спину справа от позвоночника. так же как в холку. где-то по 15-20 мл два раза в день. . но. . не знаю сколько у вас сейчас времени. лучше поройтесь в инете и найдите круглосуточного ветврача в вашем городе. . как -то не нравится мне состояние вашего кота....

Полина Фролова

идите к вет. врачу!

Вл
Владимир

СРОЧНО К ВЕТ, ВРАЧУ! НЕ МЕДЛИТЕ - ЗДОРОВЬЕ ВАШЕГО КОТА!

Сент Aka God For You

Ваш кот болеет. Не пришло в голову посетить ветеринара?