Денис Москалёв

Мой кот не пьет ни воду, ни молоко, вообще ничего не пьет, только ест, но в туалет по-маленькому все равно ходит.

Скажите, это нормально, что он ничего не пьет?

Екатерина Асеева

Может втихоря бухает где-то

Айгуль Куангалиева

Возможно пьет из унитаза.

Агнесса Моторина

То, что он кушает во-первых на большую часть состоит из жидкости, в вторых ваш кот состоит из жидкости, в третьих у него постоянно в организме идет обмен веществ не зависимо пьет или нет, вырабатываются продукты обмена! Химию, что ли забыли!

Надежда Франтова

Может вы просто не замечаете, когда он пьет? Моя вот как-то тоже не пила, не пила.. . а потом раз и миска с водой пустая.

Наталья Любова

Значит он пьет из туалета, пока Вы не видите

Павел Пащенко

смотря чем кормите, если сухим кормом, то должен пить, если как был раньше ответ насчет жидкой пищи, то значит ему хватает.

Татьяна Переверзева

Может и пьет, просто не из миски, а из раковины или из туалета