Ма
Мария

Заболел кот уже как 2 недели ничего не ест не пьет, в туалет ходить очень редко и то по маленькому.

хожу с ним к ветеринару колят уколы внутривенное, капельницы делают, улучшений нет.
взяли кровь у кота - выяснилось что у него пониженное содержание эритроцитов, гемоглобина, гематокрита, тромбоцитов.
коту 4 года
что делать то? как ему помочь? ПОДСКАЖИТЕ

Юльчик

сменить ветврача, раз улучщений нет

Nastya

может с почками не то? раз в туалет редко ходит.

Ольга

Не написали, чем заболел. Диагноз что-ли не поставили? Тогда нужно дополнительное обследование - биохимический анализ крови и УЗИ. Если в этой клинике не делают, то в другой.
Эти показатели общего анализа крови говорят только о слабости и анемии, что бывает при любой длительной болезни и голоде.