С*
Светлана *****

кот не ест почти неделю!!! ему 8 лет, в туалет ходит и очень часто пьет. Он похудел на глазах!!! что делать???

вная проблема в том что он не может жевать!!!

Ольга Елохина

что должно случиться с животным, чтобы вы поняли, что необходимо обратиться к ветеринару?? ? сдохнуть???

Настя

К врачу. Явно проблемы с внутренними органами.

Екатерина Сушилина

а к ветеренару не прбывали обратиться? что же вы ждёте?

Юлия

скорей всего что то с печеню

Дмитрий Чубов

наверно почки отказывают. к врачу. но без гарантий. при нарушении питания (что у нас бывает часто) в почках откладываются соли, что приводит к мочекаменной болезни. сейчас он спустил в туалет почти весь белок из тела. скоро умрет. сделать что-то можно, но не всегда. можно проткнуть кишочки и откачивать то, что останется. но сама понимаешь, много раз под полным наркозом не получится. раза три можно вобще наркоз давать за всю жизнь. поэтому если это почки, лучше будет усыпить, иначе скоро ты увидишь, как к тебе из последних сил ползет живой труп, плачет, пытается мурлыкать когда ты его гладишь. это полный пипец. честно