Eugene

Собака очень часто ходит в туалет по маленькому.

Раньше всегда терпела. а теперь перестала. Никогда такого не было. Может нужно к ветеринару? Собаке то 2 года через месяц будет.
Она только за день может 3 раза дома дел наделать. А ведь ещё на улице!
Помогите пожалуйста.

Kv
Kvil

Так цистит, пиелонефрит, ещё куча всяких умных слов. К ветеринару нельзя было сходить мочу и кровь на анализ сдать?

Ев
Евгения

Мне кажется собаки все такие, каждый столб метят, но я не знаю точно что там у вас, но просто сходите к ветеринару. Возможно проблемы у собаки, но это ВОЗМОЖНО, 50/50.

Анна

если у вас кабель гулять нужно по дольше. у маленьких собак вообще такое постоянно .выйдут на улицу лапы замерзают и им не до туалета. приведешь домой надудонил лужу.

Ан
Анастасия

если это девочка может у нее течка началась?
у меня во время течки так вообще и до 10раз за день может на улицу проситься и сделать там всего "три капли"

На
Наталка

Течка скоро?
Так иногда может быть перед течкой.

Но скорее всего - цистит. Скорее к вету, прям немедленно! острый цистит лечится легко, а вот хроническая форма -это долго и сложно и приносит и мучение собаке и сложности хозяевам.