Алексей Беляков

Как часто вы ходили (ходите) в туалет по маленькому при беременности?

Юлия Магутнова

в разные сроки беременности по-разному. В начале частенько и в конце частенько, середина как обычно. Точное кол-во не подсчитывала )))

Вера

очень часто, за ночь даже раз 4

Инна

чем больше срок, тем чаще, т к малыш давит на мочевой пузырь и бегаешь после 7 месяцев 318 раз в сутки

Сердар

часто

Илья Власов

в начале бегала и сейчас уже почти конец беременности бегаю постоянно.

НЕ
Наталия Ершова

до недель 12 вообще думала проблемы с почками появились. Начала ночью бегать по 2-3 раза и днем много. Это в такой период нормально. потом все прошло, правда недельку все равно просыпалась по привычке ночью и шла в туалет))))

Ne
Nemo

31 неделя беременности ночью по 7-10 раз
вот думаю может в уборной раскладушку поставить. напрягает конечно. но ничего не поделаешь за то отеков нет.

Екатерина Мусатова

Очень часто-33 недели, часто-12 недель, до 12 недель-нормально

Ольга Бурденкова

Очень часто, мне иногда казалось что я живу только в туалете...