Анастасия Балясникова

Никогда ничего подобного не было и тут... начала часто ходить в туалет по маленькому, ничего при этом не болит.

Думала, что простудила, пошла в аптеку, посоветовали таблетки нормакс, сказали пить 3 таблетки в день в течении 4-х дней, но я прочитала в инструкции там про цистит написано принимать по 2 таблетки в день в течении 3-5 дней. В итоге чуда не произошло, правда сижу дома могу и 2 часа не ходить в туалет, а только выхожу на улицу и понеслось... поделитесь у кого может такое было и что дальше делать, идти к врачу?

Виктория

сделайте тест на беременность

Vitaliy Petrenko

Было такое на нервной почве. К врачу не ходила, пила отвар из семян укропа, мне помогло.

Женя Белякова

может простыл мочевой пузырь. холода резко наступили, а ты видимо легко одевалась. цистит возможен, но только почему боли при мочеиспускании нет странно. попей клюквенный сок. он очищает мочеполовые пути

Игорь Титов

Цистит, могу дать рецепты трав.

Алена Иващенко

Если вы беременны, то это вполне нормально..