ДА
Динара Андержанова

Чем черевато часто ходить в туалет?

Как всем известно, нужно много пить воды. Так как я хожу в качалку, пью по 2-3 литра воды в сутки. И теперь часто хожу в туалет, даже ночь 2 раза. Моч уже без цветная даже как вода.

Не ну пью то определенно больше, основной объем организм впитывает. От кого то слышал, что часто ходить вредно, какие то витамины выходят...

Мочегонного не пью, даже чай не пью больше, только воды 2-3 литра, молока 1 литр и ем 6-7 раз в день. Набираю мыщ массу. Попробую на ночь тоже не пить ничего) спасибо. А с почками все норм у меня, просто раньше не пил столько воды, сколько надо.

Андрей Рубцов

Это нормально, что моча бесцветная.
Сейчас жарко и можно пить побольше, тем более, что тренируетесь.

На ночь не пейте.

Татьяна Фишина

Если ночью не спишь, то это нормально.
Если просыпаешься, то тоже ничего.
А вот если не просыпаешься и два раза за ночь ходишь в туалет, вот тогда да, стоит задуматься.

2-3 литра это не много. В самый раз. Хотя чёрт знает, это ж всё индивидуально.

Что-то все про почки в один голос заговорили, аж жить страшно становится.

Часто ходить в туалет чревато мозолями.

Лю
Людмила

вам почки проверить нужно

Эльдар Карачаев

Сколько пьешь, столько и ссышь.
Все логично.
И на почки большая нагрузка.
А ну да. Про витамины и микроэлементы тебе верно сказали. Вымывается их много с мочой. Хотя вообще-то, если ты нормально и разнообразно питаешься, ущерб будет минимален.
За почками наблюдай. Если ты резко стал пить больше, а до этого пил мало, то может сказаться.

Музыка Ливня

Или качалка или туалет

Алла Шклярук

Пить нужно по потребности организма

Оленька Понасенкова

Проверьте почки.

Мэри ***

Пить много нельзя идет большая нагрузка на почки!! ! пить надо по потребности, это идеально для организма. а не застовлять его!

Байкер Саньча

а ты пей после каждого раза (ушло пришло)
во избежание обезвоживания... .
а на ночь солененькое что то съедай или селедки кусочек.... что б не вставать ночью... а водой чем чаще вымываются и выводятся токсины и все вредные вещества, тем лучше ...
что то еще мочегонное наверно пьешь просмотри свой рацион жидкостей...

Maksim Makarov

Соленое держит воду - будут отеки. Даже мне 2 литра нормально.