Болезни, лекарства

Очень часто хожу в туалет.

Очень часто хожу в туалет. Чуть он не каждым 10 минут, чем может быть это вы звано? В больницу пойду только завтра, началось на выходных, днём если не так часто то вечером пипец.
Здесь могут быть цистит, пиелонефрит..., заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к врачу, здесь нужен только очный осмотр врача и надо сдавать анализы.
Полина Крамер
Лучший ответ
ходи пореже
Серега Xxx
либо простатит, либо цистит, либо пиелонефрит
по большому или маленькому? Если по маленькому то что Ксения написала... Если по большому то траванулся или какая то непереносимость продуктов примеру как после молока не которые бегают в туалет из-за непереносимости лактозы... ну и как вариант у тебя там WI fi лучше ловит...
Sergiu Olarasu
Да все что угодно может быть. Может быть просто простудили мочевой пузырь. Причины разные могут быть, гормональный сбой, камни в почках, простатит, или может быть простудили мочевой пузырь. Конечно однозначно нужно к врачу сходить. У моего мужа были проблемы. Врач назначил препарат http://uretramol-info.ru\ и все нормализовалось. Но самолечением заниматься нельзя.
Вопрос то очень важный и не терпящий отлагательств. В свое врем тоже периодически сталкивался с такой проблемой. Не придавал особого значения, думал, что тупо где-то застудил. В конечном итоге врач сказал, что простатит. Помаялся, полечился. в итоге сейчас периодически всплывает временами недуг, при халатном отношении к организму. Но здесь на помощь приходит Уретрамол, толковый препарат, если что. Многофункциональный, я бы даже сказал. Подробнее почитай - uretramol-info.ru/ , там уже по диагнозу поймешь, твоё или нет. А так вообще рабочая вещь, помогает как надо. Не болей и береги себя!