Болезни, лекарства
здравствуйте. Очень больно ходить в туалет
Очень больно ходить в туалет, резкая боль и кажется, что постоянно хочется. Боюсь, что цистит. На дворе ночь субботы, завтра на работу. Что посоветуете сделать Может добежать до круглосуточной аптеки Я еще в общем сейчас простужена, сопли в три ручья льются, а на работу не приду - уволят
Можно горячий кирпич в ведро положить, накрыть полотенцем и сесть на ведро! Или фурадонин! Проверенно - помогает !
1) Толокнянка, заваривать в термосе и активно пить. Горячие ванночки, сидеть в горячей воде с марганцовкой (цвет розовый) по 10-15 минут. Осторожно подливать горячую воду по мере остывания. Потом сразу в постель и грелку (или пластиковую бутылку с горячей водой) между ног. Цистон, капли Цистенал, лекарство 5-НОК.
Грелку (или пластиковую бутылку с горячей водой) оберните в полотенце.
2) Вскипятите 3 литра молока. В тазик налейте кружку горячего молока. Когда сможете терпеть температуру молока, опустите в тазик ноги, укройтесь по пояс одеялом. Постепенно добавляйте в тазик по кружке горячего молока. И так продолжайте, пока не выльете в тазик все молоко. Молоко можно убрать в холодильник и использовать повторно. Повторяйте процедуру до выздоровления.
3) Возьмите две половинки красного кирпича, раскалите на огне, затем положите половинки кирпича в пустое металлическое ведро. Края ведра обложите тканью и садитесь на ведро, сняв нижнее белье. Нижнюю часть тела обернуть пледом или одеялом. Сидеть на ведре пока от кирпича исходит тепло. Затем надеть белье и быстро лечь в постель.
купи фуродонин
Цистинал покупвешь! Краюшку хлеба, на него капаешь и разжовываешь!
Иди к врачу.
лудше к врачу но я думаю ты простудила так как погода и жаркая и не очень