Болезни, лекарства
мне уже неделю больно ходить в туалет по маленькому
мне уже неделю больно ходить в туалет по маленькому, больно в конце мочеиспускания, режущая боль, а сегодня у меня начала течь какая-то жидкость сама по себе, когда сижу, что это такое?
Это у тебя цистит и надо к урологу срочно, а то перейдёт в хроническую форму.
Цистит! Ну, скоро почки откажут, а потом смерть, а ты все будешь сидеть у компа?
цистит
Боль при мочеиспускании у женщин это такое состояние, когда во время мочеиспускания чувствуются болезненные ощущения и жжение. Эти болезненные ощущения являются характерным признаком инфекции в мочевыводящих путях, которое в медицине называют воспалением мочевого пузыря. Вагинальные инфекции или раздражения во влагалище также может быть причиной дискомфорта, боли и жжения при мочеиспускании.
Боль может быть в той области, где моча выходит из тела, в мочевом пузыре или позади лобковой кости в организме. Это довольно распространенная проблема, и называется также, как дизурия. Обычные болезненное мочеиспускание у женщин, как правило вызвано воспалением или инфекцией в мочевых путях и может быть связано со следующими причинами:
1 Инфекция мочевых путей: инфекция в мочевыводящих путях в основном включает в себя нижний тракт, основной частью которого являются мочеиспускательный канал и мочевой пузырь. Она чаще всего встречается у женщин, вызывая жжение и боль при мочеиспускании, позывы к частому мочеиспусканию.
2 Почечная инфекция: Это определенный тип инфекции мочевыводящих путей, при определённых условиях сам по себе способен вызвать болезненное мочеиспускание у женщин.
3 Камни в мочевом пузыре: Камни в мочевом пузыре образуются в результате кристаллизации минералов в моче. Эти камни способны вызвать болезненные и частые мочеиспускания.
4 Камни в почках: эти минеральные камни кристаллизуются в почках. Движение этих камней в почках может быть очень болезненным и вызывает дискомфорт и боль при мочеиспускании.
5 Вагинит: Это воспаление влагалища, которое наряду с другими симптомами может привести к болезненным мочеиспусканиям у женщин.
6 Цистит: Воспаление мочевого пузыря называется циститом и вызывает сильные позывы к мочеиспусканию, ощущение жжения и боли во время мочеиспускания.
7 Хламидии: Инфекции половых путей, обычно передается половым путем. Симптомы этого заболевания включают боль внизу живота и боль при мочеиспускании.
8 Вульвовагинит: Это дрожжевая инфекция вульвы и влагалища, которая вполне может быть еще одной причиной боли.
9 Герпетические инфекции: герпес в области половых органов может привести к болезненным мочеиспусканием у женщин.
10 Раздражение: раздражение вагинальной ткани, вызванное духами, мылом, принятием ванн, примочками и другими раздражителями может вызвать дискомфорт и жжение во время мочеиспускания.
гонорея
в кож вен диспансер и побыстрее
и за неделю вы ни разу не додумались сходить к врачу?
к урологу обратитесь, быть может это цистит