Болезни, лекарства

Больно ходить в туалет по-маленькому!

Я лишилась 11 дней назад девственности. Мы с парнем оба неопытные. После этого мне стало больно ходить в туалет по-маленькому. Больно внутри. Я почитала в интернете об этом, все пишут что цистит, мол бегом к врачу. У меня возможности нет сходить к врачу. Так вот, я сначала думала что парень просто натер мне "там", так как смазки было мало и было почти сухо. Мы предохранялись. Вот в течении 11ти дней мне больно писать. Из этих 11ти дней дня два-три было не больно вообще. Может у меня раздражение на презерватив? Или из за того что натерли? Кровь в моче была в небольших количествах, но это в первые дни, я думаю что это кровь, которая не вытекла когда он меня лишил. Потом крови не было. И до сих пор нет. Только больно писать. При цистите постоянно хочется в туалет, каждые 20-40 минут, с выделением небольшого количества мочи. Я хожу в туалет не часто, а как нормальные люди, и количество мочи нормальное. Еще при цистите выделяются капли крови и болит низ живота. Крови нет и живот не болит. Что это может все таки быть? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Заранее огромное спасибо!!
Триппер! 100%
Елена Миринкова
Лучший ответ
в следующий раз используйте лубрикант.. . возможно царапина от того что на сухую
К врачу вам надо. У вас скорее всего эрозия. Так часто бывает. У одной из моих девушек было такое
Isa Shahbazov
Попей нитроксолин для снятия инфекции 4раза по 2 таб дня три
это брачный цистит.. у меня такое же было при лишении девственности.. пройдет
V L
11 дней это инфекция села, натертость уже бы прошла
Все нормально у тебя.
Просто был первый раз.
Бывает такое когда большой перерыв или когда слишком страстный секс был.
Всё пройдет само, но если волнуешься - сходи к врачу.
А.
Али ...
Деточка, с этим не шутят. Обязательно ко врачу, ведь можно в частную клинику обратиться. Не должно быть этих болей, про которые ты пишешь.
Юлия Кузьмина
Воспаление может быть.
В любом случае ко врачу нужно.
Может быть всё, что угодно.
Настя, не глупи!! ! Ты хочеш чтобы сейчас тебе по интернету поставили диагноз?? ? Пока проблема не обострилась, срочно к врачу!
< Sereg@ >
Настя, скорей всего действительно натёрло, тем более смазки почти не было. Ведь первый раз действительно больно, да ещё в презервативе. Это точно не триппер и не эрозия шм.
да почему нет возможности идти к врачу?
что за дебилизм?
Боишься родители узнают?
В любом городе в любом районе есть "подростковая гинекология", все Конфиденциально!

Ругать тебя никто не будет! Не бойся! Иди, спокойней будешь!
Не погуйте зарание человека, тут тибе умного мало кто скажет. Первым делом к в рачу, и зайди на оналйн сайт с консультацией у доктора гугл в помощь
кровь выделяется при цистите обычно очень редко и в запущенных случиях